070 24 / 40 90-100 info@kappel-dierolf.de Impressum

Ansprechpartner

Wir beantworten Ihre Fragen und beraten Sie jederzeit gerne persönlich

Geschäftsleitung


Volker Fügel
Geschäftsführer
07024 / 4090-400
v.fuegel@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

 
Robert Bressmer
Vertriebsleiter Key Account
07024 / 4090-401
r.bressmer@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Michael Döttinger
Vertriebsleiter
07024 / 4090-402
m.doettinger@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

Assistenz der GL


Cornelia Klausen-Welker

07024 / 4090-411


Zu Kontakten hinzufügen

Vertrieb


Ralf Erben
Teamleiter Vertrieb
Scan- und Drucklösungen
07024 / 4090-241
r.erben@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Frank Horvat
Vertrieb
Scan- und Drucklösungen
07024 / 4090-232
f.horvat@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Ralf Eisele
Vertrieb
Scan- und Drucklösungen
07024 / 4090-235
r.eisele@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Martin Balcer
Vertrieb
Scan- und Drucklösungen
07024 / 4090-236
m.balcer@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Adelar Höffler
Vertrieb
Scan- und Drucklösungen
0731 / 5501919-3
a.hoeffler@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Doris Paksa
Vertrieb
Produktmanagement
07024 / 4090-234
d.paksa@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Rosario De Caro
Teamleiter
Vertrieb IT & DMS
07024 / 4090-251
r.decaro@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Seren Tepegöz
Vertriebsassistentin
IT & DMS
07024 / 4090-252
s.tepegoez@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Georg Mikulla
Vertrieb
Büroeinrichtungen
07024 / 4090-261
g.mikulla@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Bettina Drieschner
Vertrieb
Innendienst
07024 / 4090-213
b.drieschner@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Andreas Kovacic
Vertrieb
Innendienst
07024 / 4090-212
a.kovacic@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen



Frank Waldhauser
Vertrieb
Innendienst
07024 / 4090-211
f.waldhauser@kappel-dierolf.de

Zu Kontakten hinzufügen


Telemarketing


Claudia Uerschels
07024 / 4090-441
c.uerschels@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Melanie Baumann
07024 / 4090-442
m.baumann@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Susanne Gaiser
07024 / 4090-443
s.gaiser@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

Service


Jürgen Jörg
Leiter Service
07024 / 4090-311
j.joerg@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Ingo Binder
Leiter Fleetmanagement & Hotline
07024 / 4090-312
i.binder@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

Support


Andreas Radwan
Leiter Support & IT
07024 / 4090-414
a.radwan@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Patrick Schulz
Support
07024 / 4090-333
p.schulz@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Markus Kowalczyk
Support
07024 / 4090-333
m.kowalczyk@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

Service-Hotline


Elvira Breunle
FM
Serviceannahme
07024 / 4090-333
service@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Andrea Vöhringer
Technische
Einsatzlenkung
07024 / 4090-333
service@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Karin Zimmermann
Serviceannahme

07024 / 4090-333
service@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Bianca Buncic
Serviceannahme

07024 / 4090-333
service@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

Logistik


Jörg Zuber
Logistikleiter
07024 / 4090-385
j.zuber@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen

Vertragswesen


Georg Dulgeridis
Leiter Vertragswesen
07024 / 4090-341
vertragswesen@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Inge Zeller
Vertragswesen
07024 / 4090-342
vertragswesen@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen


Cornelia Zink
Vertragswesen
07024 / 4090-343
vertragswesen@kappel-dierolf.de


Zu Kontakten hinzufügen