Bitte wählen Sie ein Thema

Ansprechpartner.

Es gibt viele gute Gründe für Kappel & Dierolf.

Gerne beantworten wir Ihre Fragen und beraten Sie jederzeit gerne persönlich:

Geschäftsleitung


Volker Fügel
Geschäftsführer
07024 / 4090-400
v.fuegel@kappel-dierolf.de


Robert Bressmer
Vertriebsleiter Key Account
07024 / 4090-401
r.bressmer@kappel-dierolf.de


Michael Döttinger
Vertriebsleiter
07024 / 4090-402
m.doettinger@kappel-dierolf.de

Service


Jürgen Jörg
Serviceleiter
07024 / 4090-311
j.joerg@kappel-dierolf.de


Andreas Radwan
Support
07024 / 4090-414
a.radwan@kappel-dierolf.de


Georg Dulgeridis
Leiter Vertragswesen
07024 / 4090-341
g.dulgeridis@kappel-dierolf.de


Ingo Binder
Leiter Fleetmanagement
07024 / 4090-312
i.binder@kappel-dierolf.de

Technische Einsatzsteuerung


Wolfgang Wick
Technische Einsatzlenkung
07024 / 4090-333
w.wick@kappel-dierolf.de


Andrea Vöhringer
Technische Einsatzlenkung
07024 / 4090-333
a.voehringer@kappel-dierolf.de


Karin Zimmermann
Technische Einsatzlenkung
07024 / 4090-333
k.zimmermann@kappel-dierolf.de

Vertrieb Drucken & Kopieren


Frank Horvat
Vertrieb Drucklösungen
07024 / 4090-232
f.horvat@kappel-dierolf.de


Ralf Erben
Vertrieb Drucklösungen
07024 / 4090-241
r.erben@kappel-dierolf.de


Ralf Eisele
Vertrieb Drucklösungen
07024 / 4090-235
r.eisele@kappel-dierolf.de


Martin Balcer
Vertrieb Drucklösungen
07024 / 4090-236
m.balcer@kappel-dierolf.de


Andreas Kovacic
Vertrieb Innendienst
07024 / 4090-212
a.kovacic@kappel-dierolf.de


Frank Waldhauser
Vertrieb Innendienst
07024 / 4090-211
f.waldhauser@kappel-dierolf.de


Doris Paksa
Vertrieb Drucklösungen
07024 / 4090-234
d.paksa@kappel-dierolf.de

Vertrieb Solution & IT


Rosario DeCaro
Teamleiter Vertrieb Solution
07024 / 4090-251
r.decaro@kappel-dierolf.de

Niederlassung Ulm


Ralf Erben
Teamleiter Vertrieb Drucklösungen
0731 / 5501919-5
r.erben@kappel-dierolf.de


Adelar Höffler
Vertrieb Drucklösungen
0731 / 5501919-3
a.hoeffler@kappel-dierolf.de

Vertrieb Büroeinrichtungen


Georg Mikulla
Vertrieb Büroeinrichtungen
07024 / 4090-261
g.mikulla@kappel-dierolf.de

Assistenz der Geschäftsleitung/Verwaltung

Cornelia Klausen-Welker
07024 / 4090-411

Auftragsbearbeitung/Einkauf Auftragsbearbeitung@kappel-dierolf.de

Jürgen Gneiting
07024 / 4090-421

Edeltraut Klein
07024 / 4090-422

Renè Grabartzik
07024 / 4090-423

Buchhaltung Buchhaltung@kappel-dierolf.de

Hanne Groschupp
07024 / 4090-412

Verkauf Verbrauchsmaterialien (Papier/Toner usw.)

Bettina Drieschner
07024 / 4090-213

Vertragswesen (Service)

Inge Zeller
07024 / 4090-342

Cornelia Zink
07024 / 4090-343

Anschrift

Kappel & Dierolf GmbH & Co. KG
Office Print Management

Zentrale Wendlingen

An den Kiesgruben 56
73240 Wendlingen

Telefon: 070 24 / 4090-100
Telefax: 070 24 / 4090-190

Niederlassung Ulm

Wilhelmstr. 22
89073 Ulm

Telefon: 0731 / 5501919-0
Telefax: 0731 / 5501919-9

E-Mail: info@kappel-dierolf.de


Sie finden außerdem in diesem Bereich:


Register now


I'm a small Introtext for the Register Module, I can be set in the Backend of the Joomla WS-Register Module.



  or   Login
×
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen